ТК Эксперт Авто

Организация «ТК Эксперт Авто» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Транспортные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д. 44, корп. 2 , офис 305.

Контакты

Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д. 44, корп. 2 , офис 305

+7 (812) 711-07-12

пн-пт 10:00-18:00

https://eautospb.ru/

[email protected], [email protected]

Транспортные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Эксперт Авто» осуществляет доставку грузов на отдельном подвижном составе, а также доставка небольших, средних и крупных партий в составе сборного груза автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и странам “Таможенного союза ЕврАзЭС” (Беларусь, Казахстан). В своей деятельности мы не используем терминалы и распределительные центры – вся перевозка осуществляется одним транспортным средством и одним водителем-экспедитором. Это позволяет сэкономить время на доставку груза и избежать утрату части груза или его порчу в процессе перегрузки с терминала на терминал и транспортные средства. Компания «Эксперт Авто» располагает собственным автопарком и имеет большой привлеченный автопарк. Наша Компания может предложить Вам услуги комплексного обслуживание по доставке автомобильным транспортом грузов по городу, области, региону и стране. Вы всегда можете обратиться к нам и запросить расчет стоимости или коммерческое предложение на доставку вашего груза. С уважением, команда «Эксперт Авто».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТК Эксперт Авто» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Автосервис Невский, Лада-Центр Озерки, Дизель Сервис, Автотрансинфо, Clean&Fresh.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 711-07-12.