Hoist

Организация «Hoist» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Подъемное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Тамбовская ул., дом 13, литера А.

Контакты

Санкт-Петербург, Тамбовская ул., дом 13, литера А

+7 (812) 448-64-26

9:00-18:00

https://myhoist.ru

[email protected]

Подъемное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Хоист» предлагает подбор и проектирование подъемного оборудования. Тали и тельферы, мостовые краны, козловые, консольные краны, легкие крановые системы, лебедки, умные опции для кранов/талей различных брендов от известных производителей. По Вашему желанию мы предоставляем чертежи нашей продукции. Благодаря многолетнему опыту и знаниям наших высококвалифицированных специалистов в области грузоподъемных механизмов, мы поможем Вам выбрать самое лучшее грузоподъемное оборудование. Качество и надежность – девиз нашей компании. MyHoist.ru — Мой Тельфер.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Hoist» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Андреас Рент, Avtogruz78, Asia Mh, BauТехника, Forward & Up.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 448-64-26.