Забор-Онлайн

Организация «Забор-Онлайн» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Металлические заборы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, Колтушское сельское поселение,188688, д. Старая, Индустриальная ул., д. 19.

Контакты

Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, Колтушское сельское поселение,188688, д. Старая, Индустриальная ул., д. 19

+7 (812) 924-53-35

пн-сб 9:00-19:00

https://www.zabor-online.ru

https://vk.com/zabor_online, https://ok.ru/group/57316977803463, https://www.facebook.com/groups/zabor.online/

[email protected]

Металлические заборы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление и установка заборов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Компания Забор-Онлайн предлагает услуги по изготовлению установке заборов/ограждений на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Мы профессионально и качественно выполняем установку заборов/ограждений на объектах. Мы готовы предложить заказчику: Изготовление и доставку комплекта забора/ограждения на объект заказчика Собственные склады готовой продукции и комплектующих для установки; Собственный транспорт;Отдел логистики, отвечающий за распределение автотранспорта по объектам. Монтаж заборов,Все работы по монтажу производятся специалистами компании Забор-Онлайн. Установка - очень трудоемкий и ответственный процесс, от качества проведенных работ зависит долговечность установленного забора/ограждения, а также Ваша защита. У Нас есть все необходимое геодезическое и строительное оборудование для проведения высококачественных работ. Профессионализм компании Забор-Онлайн складывается из многолетнего опыта. Мы предоставляем гарантию на все системы ограждений и выполненные работы.Остановив выбор на производственно-монтажной компании Забор-Онлайн, вы избежите разочарований, непредвиденных затрат и других неприятных сюрпризов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Забор-Онлайн» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 924-53-35.