Белтимпэкс СПБ

Организация «Белтимпэкс СПБ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Промышленное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 192102, Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 45Ф, этаж 3, офис 302.

Контакты

192102, Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 45Ф, этаж 3, офис 302

+7 (812) 292-48-49

пн-пт 9:00-17:00

https://spb.beltmarket.ru/

[email protected], [email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин промышленного оборудования Белтимпэкс создавался как компания – супермаркет комплектующих. В первую очередь качественных комплектующих, которые мы купили бы сами, будь мы производственным предприятием. У нас много направлений комплектующих. Приводные ремни, конвейерные ленты, подшипники и многие другие. Мы планируем со временем только расширять линейку, чтобы нашим клиентам было удобно купить все в одном месте.Белтимпэкс – это также производственная компания. На своих производственных мощностях – мы изготавливаем конвейерные ленты из самых разнообразных материалов. Мы думаем о качестве и постоянно улучшаем парк оборудования. По имеющимся у нас данным, наша ВЧ машина по приварке гофробортов – не только самая современная, но и самая мощная на территории РФ. По крайней мере так считают наши технические эксперты и представители наших поставщиков.Мы постоянно проводим мониторинг рынки комплектующих изделий. Мы ищем новых поставщиков – лучшего качества и с более дешевой ценой и находим их. За многие годы мы сэкономили нашим клиентам сотни миллионов рублей, потому что мы работаем, чтобы обеспечивать лучшее качество наших товаров за разумную цену для наших клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Белтимпэкс СПБ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 292-48-49.