Фотостудия State

Организация «Фотостудия State» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Аренда фотостудий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург ул. Чайковского, 79.

Контакты

Санкт-Петербург ул. Чайковского, 79

+7 (921) 798-43-51

10:00-22:00

https://statespb.ru

[email protected]

Аренда фотостудий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фотостудия в центре Санкт-Петербурга. У нас вы найдете: - Три минималистичных просторных зала с высокими потолками: от 70 до 120 кв. метров - Две циклорамы 5х5 односторонняя и угловая 6х6 - много прямого солнечного света в залах Lite и Circle - огромный выбор фонов разных цветов и фактур, можем заказать нужные цвета специально под вашу съёмку. - гримерные зоны и зону для переодевания, душевую кабину, рейлы, отпариватели и все, что нужно для комфортной работы визажистов и стилистов. - топовую линейку профессионального швейцарского оборудования Elinchrom ELC Pro HD с огромным выбором насадок - предметный стол, флаги, отражатели, фрост-раму - генератор и оборудование для выездных съёмок и проектов на локациях - источники постоянного света Yongnuo, GreenBean, Godox, Falcon Eyes - iMac 27'' и MacBook Pro с лицензионным профессиональным софтом -единственную в городе среднеформатную камеру Phase One в аренду. К вашим услугам профессиональные администраторы, тех админы, фотографы, визажисты, ассистенты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фотостудия State» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Eclectic, FetFox Studio, Glamour-models, Select Management, Select Management.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 798-43-51.