Вывоз металлолома

Организация «Вывоз металлолома» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Приемные пункты макулатуры и вторсырья». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Складская, 4к3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Складская, 4к3

+7 (812) 243-11-83

9:00-19:00

https://вывозметаллоломаспб.рф

https://www.instagram.com/vyvozmetallolomaspb/, https://vk.com/vyvozmetallolomaspb, https://www.facebook.com/vyvoz.metalloloma.spb

Вторсырье, Приемные пункты макулатуры и вторсырья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания вывозит металлолом из любой точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области в любое удобное для Вас время. Наши цены самые высокие, вывозим металлолом от 1 тонны. Мы сами производим погрузку и вывоз, если необходимо демонтируем металлоконструкции. У нас есть свой автопарк с манипулятором. Вы получаете деньги сразу. Если Вы поставляете крупную партию металлолома, цена для Вас будет увеличена.Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, пишите нам, и мы решим Ваш вопрос. Главное для нас – репутация.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Вывоз металлолома» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Новый вектор Плюс, Ленинградская кинофабрика, Цитадель, 2х2, Avenueco, Ferum Crash Group.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 243-11-83.