Ремонт котлов

Организация «Ремонт котлов» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Котлы и котельное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Полюстровский пр, д. 28, лит. А, оф. 30Е.

Контакты

Санкт-Петербург, Полюстровский пр, д. 28, лит. А, оф. 30Е

+7 (812) 443-86-70

Круглосуточно

https://ремонткотлов.net/

[email protected]

Котлы и котельное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания отвечает за восстановление, сохранение и поддержания тепла и уюта в Вашем доме. Основным направлением деятельности является ремонт, обслуживание, а так же, монтаж котельного оборудования и систем отопления, как загородных домов, так и квартир, в которых предусмотрена индивидуальная система отопления. Все специалисты нашей компании увеличивают объём знаний, проходя все возможные семинары и обучения, проводимые производителями котельного оборудования. Это позволяет нам решать даже самые сложные задачи при выполнении работ. Обратившись к нам, Вы останетесь довольны качеством, стоимостью, а что самое главное – результатом проведённых работ. Нашим приоритетом является долгосрочные отношения со всеми нашими заказчиками.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт котлов» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ABC Group, Авитон, Интернет-магазин сантехники Kit-teplo.ru, Гарант ДМХ, Нептун.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 443-86-70.