Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Патронажная служба «ХелпТайм»

Организация «Патронажная служба «ХелпТайм»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Домашний персонал». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 21Б, 3 этаж, оф. 20.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 21Б, 3 этаж, оф. 20

Круглосуточно, ежедневно

https://help-time.ru

https://vk.com/spbhelptime

[email protected]

Патронажные службы, Медицинская помощь на дому, Домашний персонал

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ХелпТайм» - городская патронажная служба в Санкт-Петербурге. Опытные и профессиональные сиделки в день обращения! Наша служба сиделок работает круглосуточно! Вам требуется уход за больным или пожилым человеком? Мы подберем для вас квалифицированную сиделку в течение часа! У нас вы сможете заказать услуги: - сиделки на дому; - сиделки на несколько часов; - сиделки с проживанием; - домашней медсестры; - сиделки в больницу. Наши преимущества - Более 10 000 профессиональных сиделок в штате - Гибкая ценовая политика - Оперативность - Индивидуальный подход - Более 16 лет опыта - Видеоконтроль сиделок - Бесплатный выезд менеджера на дом

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Патронажная служба «ХелпТайм»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.