Металлобаза 78

Организация «Металлобаза 78» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Металлопрокат». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 33.

Контакты

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 33

8 (812) 426-75-55

9:00-18:00

https://m-78.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Металлобаза 78» – предприятие, занимающееся поставкой металла в СПб и Ленинградской области. Оптово-розничная продажа черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Изготовление металлоконструкций на заказ. Также компания оказывает услуги обработки металла, в том числе: гибка, резка металла, сверление, сварочные работы, окраска порошковой краской. В наличии более 1000 видов цветного и черного металла, а также нержавеющей и оцинкованной стали. Занимаемся поставками по СПб, Ленобласти, а также отправляем продукцию в другие регионы России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Металлобаза 78» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 426-75-55.