Егрн-выписка.ру

Организация «Егрн-выписка.ру» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Интернет-порталы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Всеволожск, Дорога Жизни, 11в.

Контакты

Всеволожск, Дорога Жизни, 11в

+7 (921) 958-21-05

ежедневно онлайн

https://egrn-vipyska.ru/

https://vk.com/public197507817

[email protected]

Интернет-магазины, Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сайт "егрн-выписка.ру" официально запустил сайт по заказу сведений из ЕГРП. Наш сервис позволяет сократить время выдачи выписок егрн от нескольких минут. Главной особенностью портала стала оперативность предоставления сведений и удобство использования. Получить информацию о характеристиках всех объектов недвижимости; Проверить собственников недвижимости или уточнить статус кадастровой стоимости; Арестах; Долгах; Обременениях можно за пару кликов. В режиме онлайн сервис заработал для объектов недвижимости во всех регионах РФ, которые переведены на ФГИС ЕГРН. С переходом всех субъектов на ЕГРН платформа будет доступна для всех объектов РФ. Сервис позволяет легко получить несколько видов информации: 1. Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, об объекте недвижимости; 2. О переходе прав на объект недвижимости, о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве; 3. Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости; 4. А также кадастровый план территории (КПТ). Интернет-портал существенно упрощает способ подачи заявки и минимизирует ввод данных. При разработке учтена синхронизация с информационными системами: чтобы воспользоваться сайтом достаточно ввести кадастровый номер недвижимости или же точный адрес недвижимости и нажать «Поиск». Сведения из ЕГРН, предоставляемые в электронной форме посредством нового веб-портала, имеют такую же юридическую силу, как и в виде бумажного документа. Выписки с сайта Кадастровой палаты заверяются усиленной квалифицированной электронной подписью органа регистрации прав. На сайте предусмотрена удалённая оплата благодаря интеграции с интернет-эквайрингом банка без комиссии. Оплату всего пакета запросов пользователи могут произвести одним платежом и получить мгновенное подтверждение об оплате.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Егрн-выписка.ру» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Страховой портал Бонус-малус, RNSinfo, Big-cars.ru, Автодром.net Филиал, LiveSteel.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 958-21-05.