Tree To Tree Озерки

Организация «Tree To Tree Озерки» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Развлекательные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Эриванская, 10.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Эриванская, 10

+7 (965) 016-08-06

пн-вс 11:00-21:00

http://ozerki.treetotree.ru

https://twitter.com/Go2Tree, https://vk.com/Go2Tree, https://www.instagram.com/Go2Tree

[email protected]

Парки аттракционов, Парки культуры и отдыха, Развлекательные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

TreeToTree Озерки - один из немногих веревочных парков под открытым небом, расположенный в черте города. К услугам гостей - три трассы разных уровней сложности. Зеленый уровень - для деток от 4 лет, ростом от 110см. Желтый уровень - для посетителей от 8 лет и ростом от 120см. Красный уровень - для гостей от 12 лет и взрослых. А также: самый высокий открытый скалодром, детская площадка и батуты для самых маленьких посетителей. Кроме того, у нас можно отметить любое значимое для Вас событие - День Рождения, корпоратив, выпускной, Юбилей или любой другой праздник. А может вы просто без повода хотите собраться с друзьями, и пожарить шашлыки? - У нас есть 5 специально отведенных для этого зон, рассчитанных на различное количество гостей. При бронировании праздников или мангальных зон необходима предварительная запись по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Tree To Tree Озерки» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Клуб Клад, Boombate.com, PiterMusicStudio, Компьютерный клуб Fobos, Дельфин Land.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 016-08-06.