Самарово

Организация «Самарово» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Химические реактивы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Белградская, 52к1А, пом. 4Н.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Белградская, 52к1А, пом. 4Н

+7 (495) 937-69-56

пн-пт 10:00-19:00

https://samarovo.su/ru/

[email protected]

Химические реактивы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

САМАРОВО - компания-разработчик и производитель широкого спектра дезинфицирующих, гигиенических и моющих средств, а также средств дезинсекции. Основана в 2000 году в Москве. Продукция САМАРОВО предназначена для профессионального и бытового применения. Мы активно сотрудничаем с медицинскими учреждениями, предприятиями общественного питания и пищевой промышленности, дошкольными и учебными заведениями, гостиничными и бизнес-центрами, промышленными и торговыми объектами, вооруженными силами и МВД, клининговыми компаниями, салонами красоты, объектами в сфере транспорта, культуры, спорта, ветеринарии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Самарово» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 937-69-56.