Муром-Мебель

Организация «Муром-Мебель» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Мебельные фабрики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 8, к. 1, литера А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 8, к. 1, литера А

+7 (920) 620-34-51, +7 (812) 309-85-04

https://murom-mebel-spb.ru/

[email protected]

Мебель на заказ, Мебельные фабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Муром-Мебель" специализируется на производстве и продаже деревянной мебели. Имеет собственные региональные интернет-магазины, в которых представлен широкий выбор качественной мебели: кроватей, стенок, шкафов, столов, стульев и многого другого. Интернет-магазин "Муром-Мебель Санкт-Петербург" реализует корпусную мебель, мебель для кухни и ортопедические матрасы и наматрасники. Принимает заказы как стандартные, так и по индивидуальным параметрам: цвет, размер, комплектация.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Муром-Мебель» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Nostrastoria, Ваша кухня, Alcopa Project, Мебельная фабрика Континент, Инком.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 620-34-51, +7 (812) 309-85-04.