Инавто+

Организация «Инавто+» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ремонт двигателей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, д. 5.

Контакты

Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, д. 5

+7 (812) 715-65-98

пн-пт 9:00-19:00

https://inavto-diesel.ru/

[email protected]

Ремонт двигателей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Inavto-diesel.ru" - автосервис, предоставляющий услуги диагностики и ремонта дизельной аппаратуры Common Rail Bosch и других производителей. Мы эффективно устраняем поломки дизельных двигателей, ТНВД, форсунок, прочих деталей и узлов автомобилей. Успешно восстанавливаем аппаратуру транспортных средств марок Fiat, Citroen, Амур, Iveco, Opel и многих других. Кроме того, наша компания поставляет запчасти для дизельных двигателей. Вся информация об услугах на официальном сайте Inavto-Diesel.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Инавто+» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Европром, Автосервис Север-Парнас клуб, 24 Сервис, Autohausnord, Автокузница.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 715-65-98.