Первая Петербургская скупка

Организация «Первая Петербургская скупка» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ломбарды». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 196066, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 110.

Контакты

196066, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 110

+7 (911) 928-89-08

пн-пт 12:00-19:00, сб 12:00-17:00, вс - выходной

https://skupkazolota-spb.ru/

[email protected], [email protected]

Ломбарды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Первая Петербургская Скупка занимается приобретением ювелирных изделий из золота, серебра, платины по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном округе как у физических так и у юридических лиц. Также мы осуществляем скупку бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров и других драгоценных камней и изделий с ними в любом виде и количестве. Наши специалисты осуществят быструю бесплатную оценку любого изделия, а в случае необходимости проведут экспертизу изделия с использованием высокоточной аппаратуры в присутствии владельца. Помимо этого у нас Вы можете продать картины и предметы антиквариата.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Первая Петербургская скупка» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 928-89-08.