Kimiko

Организация «Kimiko» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3А, лит. Д.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3А, лит. Д

8 (800) 600-7282

пн-вс 12:00–20:00

https://kimiko-shop.ru/

https://www.instagram.com/kimiko_shops/

[email protected]

Товары для дома, Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кимико – это любовь. Наша главная цель – сделать вашу жизнь счастливее. Мы предлагаем качественные и действенные продукты из Японии и Южной Кореи. Мы стараемся удовлетворить запрос каждого клиента и всегда готовы помочь вам с выбором необходимого продукта. Наши заботливые сотрудники будут рады проконсультировать вас, как онлайн, так и в наших магазинах. Мы ценим качество нашей продукции и хотим поделиться им с вами! Все наши средства не содержат вредных химикатов и являются натуральными. В нашем интернет-магазине представлены такие бренды, как LION, COW, KOSE COSMEPORT, SHISEIDO, COXIR, ESTHETIC HOUSE, L.SANIC и др. В ассортименте Кимико есть следующие товары: - Сыворотки и кремы для лица - Шампуни, кондиционеры и гели для душа - Мужские товары - Товары по уходу за полостью рта - Товары для дома - Кофе, чай, снеки и разные сладости Познай природу удивительной Японии вместе с КИМИКО!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Kimiko» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Тайкошоп.ру, Beautypro Academy, Lr Health and Beauty Systems, Ibody.ru, Барбарис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-7282.