Kosmetsevtik

Организация «Kosmetsevtik» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Косметические компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 200а.

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 200а

+7 (900) 640-12-30

интернет-магазин круглосуточно, консультации пн-пт 10:00-18:00

https://kosmetsevtik.ru/

[email protected]

Косметические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Косметические средства с лечебными свойствами Космецевтика. Косметика с натуральным составом для домашнего ухода и профессионального применения. Уходовая косметика для лица, тела, рук и ног, пищевые добавки, ортопедические товары и другие косметические средства Вы сможете купить в интернет-магазине Kosmetsevtik.ru. Вы сможете получить онлайн-консультацию специалистов по уходу за собой и правильному подбору косметических средств и препаратов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Kosmetsevtik» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Инвестиционная компания Гранд, Energy Italia, Beauty Cosmetics, офис, Амарон, Аравия СПб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 640-12-30.