Gruzchik Good

Организация «Gruzchik Good» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Такелажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Набережная обводного канала, 134, офис 35.

Контакты

Санкт-Петербург, Набережная обводного канала, 134, офис 35

8 (812) 209-12-32

ежедневно, 08:00-23:00

https://spb.gruzchik-good.ru/

https://www.instagram.com/gruzchik.good/, https://vk.com/gruzchik_good, https://www.facebook.com/Gruzchik-Good-116229427172175

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Логистика, Переезды, Такелажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания по предоставлению персонала и организации переездов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обратившись в “GruzchikGood”, вы можете расслабиться и не переживать за переезд, погрузку и разгрузку дорогих вещей, за подбор персонала для бизнеса. Все это сделают за вас опытные сотрудники. Мы проследим за исполнением работ на каждом этапе, а если возникнут вопросы — вы можете обратиться к личному менеджеру в любое время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Gruzchik Good» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Андреас Рент, АвтоШмель, Переезд-СПб, Инфинити Инвест Групп, Ваш такелаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 209-12-32.