Novsoft

Организация «Novsoft» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Компьютерная периферия и аксессуары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70, корп. 1.

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70, корп. 1

+7 (981) 716-07-21

https://novsoft.ru/

https://vk.com/novsoft

[email protected]

Интернет-магазины, Компьютерная периферия и аксессуары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приобрести разнообразные оригинальные аксессуары для мобильных устройств, качественную портативную акустику, кабели, FM-модуляторы и зарядные устройства теперь проще, чем вам может показаться. Достаточно зайти в интернет-магазин NOVSOFT. В каталоге представлено всё, чтобы сделать ваш телефон уникальным - интересные чехлы, защитные стекла, беспроводные наушники и гарнитуры. Ассортимент постоянно обновляется, ведь мы следим за новинками и стараемся следовать трендам в индустрии. Приятные цены, быстрая доставка и грамотный персонал, который может проконсультировать по телефону, - три ориентира NOVSOFT, из-за которых клиенты из раза в раз возвращаются за новыми покупками!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Novsoft» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ALP Group, Imprints, Avacon, Avacon, 1С Навигатор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (981) 716-07-21.