BST

Организация «BST» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Спецтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Заневский пост, 1/2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Заневский пост, 1/2

+7 (931) 350-56-08, 8 (800) 550-14-39

пн-пт 11:00-20:00

https://bst78.ru/

[email protected]

Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Иногда подержанная техника является наилучшим решением. Если вам необходимо пополнить или обновить парк техники для лесозаготовки, перевозки леса, строительству и поддержанию лесных дорог или работ на производстве, но вы не хотите инвестировать в новое оборудование, вы можете найти хорошую альтернативу из наших предложений по подержанной лесозаготовительной и др. технике. Через нашу широкую сеть мы можем предложить подержанное оборудование различных моделей и конфигураций под различные потребности. Доступная на складах подержанная техника регулярно обновляется, и если сейчас у нас нет того, что вам нужно, оставьте запрос, и мы продолжим поиск идеального решения для вас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «BST» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ТехноМоторс, Asia Motors, Департамент аренды спецтехники и автовышек, Спецтехника 78, Bott.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (931) 350-56-08, 8 (800) 550-14-39.