Компания «Металл - Союз» Санкт-Петербург

Организация «Компания «Металл - Союз» Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 25.

Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 25

+7 (812) 565-98-95

пн-пт 8:30-17:30

https://spb.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в городе Санкт-Петербург с 2008 занимается розничной и оптовой торговлей цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. У нас на базах постоянно в ассортименте свыше 2000 наименований металлопроката, это гарантирует комплексное закрытие заявок каждой трудности. Мы непосредственно работаем с ведущими металлургическими организациями России, гарантируем высшее качество продукции и полное соответствие отраслевым стандартам качества. Главными потребителями нашей продукции являются производства ВПК, машиностроительной, нефтедобывающей, пищевой, атомной, химической, электротехнической промышленности и другие. Прямые доставки с металлургических комбинатов обеспечивают отсутствие брака и наличие всех необходимых сертификатов. В ассортимент продаваемой продукции входит: бронзовый, медный, латунный, нержавеющий, дюралевый, цинковый, алюминиевый, никелевый прокат, также спецстали и ферросплавы. Сотрудничаем по наличной и безналичной оплате, постоянным клиентам реализована возможность отсрочки оплаты. Гибкие условия оплаты и поставка абсолютно любого объема помогает найти подход абсолютно ко всем потребителям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Санкт-Петербург» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 565-98-95.