Питомник растений "Зеленая гостиная"

Организация «Питомник растений "Зеленая гостиная"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Студии ландшафтного дизайна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, 41-й км Выборгского ш., кп Скандинавский парк.

Контакты

Санкт-Петербург, 41-й км Выборгского ш., кп Скандинавский парк

8 (931) 000-60-88

пн-вс 10:00-19:00

greengost.ru

https://vk.com/greengost, https://www.instagram.com/greengost41/, https://www.facebook.com/groups/greengost, https://ok.ru/group/56828334112791

[email protected]

Магазины для садоводов, Студии ландшафтного дизайна, Питомники растений

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Питомники растений "Зеленая гостиная" основаны с 2008 года. Питомники расположены в удобном месте в непосредственной близости от КАД, в Гатчинском и Всеволожском районах Ленинградской области. Продажа декоративных растений ведется оптом и в розницу для частного и городского озеленения. Широкий ассортимент представлен декоративными деревьями и кустарниками, цветами и плодовыми культурами. Весь посадочный материал районирован и адаптирован к условиям городской среды, имеет сертификаты и паспорта качества. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать, дать рекомендации по посадке и уходу, грамотно подобрать ландшафтные композиции. Питомники предоставляют услуги по доставке и посадке растений, озеленению, ландшафтному проектированию и реализации, а также комплексному уходу за зелеными насаждениями. Питомники «Зеленая гостиная» являются практическими площадками для обучения слушателей курсов Школы Ландшафта LDA, а также проведения семинаров, мастер-классов и лекций. ldaspb.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Питомник растений "Зеленая гостиная"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Бетонные Изделия, производство, Botanical. Lab, Ландшафтный бутик Сакура, AST plants, Кромлекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (931) 000-60-88.