Рекламно-производственная компания "Русбирка"

Организация «Рекламно-производственная компания "Русбирка"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Полиграфические услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 7.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 7

8 (800) 101-92-68

пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - принимаем заявки на e-mail

https://rusbirka.ru/

[email protected]

Полиграфические услуги, Типографии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Rusbirka.ru - рекламно-производственная компания в СПб, Москве, Екатеринбурге и по всей России. Наша компания занимается производством рекламной продукции, оказываем услуги по изготовлению сувенирной и брендированной продукции с логотипами, предоставляет услуги типографии, изготовления промо и POS материалов и другие виды услуг. В Русбирке Вы сможете заказать печать этикеток, наклеек, бирок, шевронов, изготовление журналов, книг, конвертов и прочей продукции. Дизайн рекламы и разработка макетов. Принимаем заказы в любом количестве. Наш телефон: 8(800) 101-92-68. Сделать заказ Вы можете на Rusbirka.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рекламно-производственная компания "Русбирка"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Ленпечати, АБЦ принт, Вектор, Варко Дизайн, А-Три.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 101-92-68.