Atrico

Организация «Atrico» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Нитки и пряжа». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Всеволожск, ул. Александровская д. 88 / 2, кв. 145.

Контакты

Санкт-Петербург, Всеволожск, ул. Александровская д. 88 / 2, кв. 145

+7 (911) 767-03-58

круглосуточно

https://atrico.ru

[email protected]

Нитки и пряжа

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет магазин "Atrico" предлагает купить качественную пряжу и другие товары для вязания. Вязание хобби для многих людей, которое помогает отвлечься, развиваться, а иногда даже заработать. Поэтому важно использовать только качественные пряжу и аксессуары. Наш интернет-магазин предлагает вам большой ассортимент различной пряжи и аксессуаров для вязания по низким ценам. У нас вы найдете: пряжу (мохер, альпака, люрекс, градиент мохер, пух норки и др.), крючки, помпоны, спицы, счётчики рядов и другие аксессуары. Пряжа импортируется напрямую с фабрик Китая, без посредников, что позволяет держать самые низкие цены на все популярные виды пряжи. Товары продаются как в розницу, так и мелким оптом, приветствуются совместные покупки. Отправляем товары Почтой России, и транспортными компаниями по всей стране. Оплата банковской картой, электронными деньгами, наложенным платежом. Если вам нужен совет по выбору пряжи, или других товаров, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые подробно проконсультируют вас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Atrico» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Bigartis, Divayarn Пряжа, Fashion рукоделие, Fashion рукоделие, Fashion рукоделие, Florrens.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 767-03-58.