Маркеровка.ру

Организация «Маркеровка.ру» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Пакеты с логотипом». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, 8.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, 8

+7 (812) 671-02-67, +7 (812) 671-03-95

пн-пт 09:30-18:30

https://markerovka.ru

https://vk.com/markerovka_ru, https://www.facebook.com/Маркеровка-100961695831941

[email protected]

Тара и упаковочные материалы, Наклейки, эмблемы и этикетки, Упаковочное оборудование, Пакеты с логотипом

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Маркеровка.ру занимает лидирующую позицию в области продаж расходных материалов для торговли. Мы поставляем все виды продукции для этикетирования товара. Специализируемся на изготовлении и производстве этикеток, меток и бирок на заказ, изготавливаем электронные пластиковые карты, браслеты, бирки. Поставляем расходные материалы – ценники, чековую ленту, термоголовки, риббоны, пищевую пленку. Продаем высокотехнологические устройства для осуществления автоматической идентификации изделий на расстоянии – RFID-метки, противокражные ворота, сканеры. Наша компания оказывает профессиональную консультацию по выбору оборудования. Продаем только сертифицированную продукцию известных мировых и Российских производителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Маркеровка.ру» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Вермонт, Салон Принт, Аванпак, производство плиэтиленовых пакетов, Finger, Логос.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 671-02-67, +7 (812) 671-03-95.