Clean Line

Организация «Clean Line» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 12, корп. 2, литера А, пом. 6Н, офис 33, 4 этаж.

Контакты

Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 12, корп. 2, литера А, пом. 6Н, офис 33, 4 этаж

+7 (812) 903-57-93

24/7

cleanline-spb.ru

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Clean Line (Чистая линия) осуществляет профессиональные комплексные услуги по уборке помещений для частных и корпоративных клиентов. Высокое качество выполняемых услуг обеспечивается за счет использования современной профессиональной техники с использованием качественных моющих средств нашими опытными специалистами. Обслуживание объектов осуществляется согласно ГОСТ Р 51870-2002 — «Услуги по уборке зданий и сооружений». Мы предлагаем нашим частным клиентам профессиональные клининговые услуги по уборке квартиры, коттеджа, а так же химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, мойка окон и все остальное, что пожелает наш клиент по уборке, что требует профессиональных знаний, опыта, инструментов и моющих средств и обязательно аккуратный и бережный подход к вашим вещам и вашему дому.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Clean Line» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 903-57-93.