Троичная компания ЦКТ

Организация «Троичная компания ЦКТ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Полиграфические материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, д. 8.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, д. 8

+7 (812) 679-89-31

пн-пт 10:00-18:00

https://onlider.ru

https://vk.com/center_kt, https://www.instagram.com/center_kt

[email protected]

Тара и упаковочные материалы, Наклейки, эмблемы и этикетки, Полиграфические материалы, Упаковочное оборудование, Маркировка товаров и штриховое кодирование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “ЦКТ” занимается производством и продажей товаров для бизнеса. Широкий ассортимент товаров b2b: расходные материалы для торговли и маркировки, пакеты, упаковка, швейная фурнитура, медицинские расходные материалы, расходные материалы для электрики, полиграфические расходные материалы, спецодежда и многое другое. Наши производственные мощности – это современное флексографическое и шелкографическое оборудование для печати на любых поверхностях: этикетки, пластик, пакеты, коробки. Наши офисы работают во многих городах России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Троичная компания ЦКТ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Медиус, Варко Дизайн, Бик, Дубль В, Gravcam, Салон Принт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 679-89-31.