Мебельная компания ВИМиС

Организация «Мебельная компания ВИМиС» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Мебельная фурнитура и комплектующие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Лапинский, д. 13Ж.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Лапинский, д. 13Ж

пн-пт 9:00-18:00

https://www.b2b.vimis.ru/

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса, Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мебельная компания «VIMIS» является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Наш опыт работы - более 19 лет, производственный парк располагается на территории в 17 000м2 и находится в собственности руководства ГК VIMIS. Гарантируем выгодные цены для клиента, что позволяет выигрывать многие тендеры. Работаем с различными материалами: ЛДСП, МДФ, CPL пластик, искусственный камень, металл, фанера и др. В нашем штате есть квалифицированные конструкторы и дизайнеры, которые точно прорисуют любое изделие, подберут необходимые материалы и фурнитуру.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мебельная компания ВИМиС» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Crs, Rus-slider.ru, Автоматические Дверные Системы, Кухни от Ирбис, C-Lux.