Пульсал

Организация «Пульсал» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Товары по каталогам». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, 2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, 2

+7 (812) 603-40-33

пн-пт 11:00-20:00, сб 11:00-18:00

https://pulsal.ru/

[email protected]

Товары по каталогам

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Pulsal.ru – это интернет-магазин электроустановочных изделий ведущих мировых брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В нашем ассортименте представлено свыше 35 000 позиций выключателей, розеток и аксессуаров, автоматических выключателей и счетчиков, а так же специализированная группа изделий для управления комфортом. Команда профессионалов Pulsal.ru постаралась сформировать для Вас оптимальный ассортимент в различных ценовых сегментах: от эконом до премиум класса. У нас Вы найдете как электроустановочные изделия в стиле минимализма, так и элитные дизайнерские изделия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пульсал» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Отель Москва, Матисов Домик - отель, Florange, Барс, Amway, Омега, Prisma Офис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 603-40-33.