АйДиГрин

Организация «АйДиГрин» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автоматизированные системы управления». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 4, оф. 602.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 4, оф. 602

+7 (812) 409-37-31

пн-пт 09:00-18:00

https://idgreen.ru/

[email protected]

Автоматизированные системы управления

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания АйДиГрин разрабатывает и внедряет IoT-решения для оптимизации промышленных процессов на производстве. Основные сферы применения наших технологий: отслеживание местоположения персонала, оборудования и техники в режиме реального времени, электронный паспорт изделия или оборудования. У нас есть несколько преимуществ, которые нас выгодно выделяют от конкурентов - это наличие широкого арсенала решений для различных отраслей, гибкая ценовая политика и предоставление системы и оборудования на тестовый период, интеграция наших решений с инфраструктурой заказчика. География деятельности включает все регионы РФ, СНГ, Азию, Африку, Латинскую Америку. Наши контакты: +7 (812) 409 37 31.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АйДиГрин» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Автосат Северо-Запад, Business Network Company, Аbc Системс, Квант, Siemens.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 409-37-31.