Marel

Организация «Marel» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины сантехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 4.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 4

+7 (812) 507-88-87

пн-пт 11:00-20:00 сб-вс 11:00-19:00

https://marel-group.ru

[email protected]

Магазины сантехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На экспозиции нашего салона, представлена Сантехника в классическом и современном стиле, ассортимент которого, способен удовлетворить фантазии самого изысканного и требовательного клиента. Ванна на лапах, достойна стать главной деталью королевской ванной комнаты, а купить душевое ограждение в классическом или современном стиле, вообще не составит труда, потому что в салоне MareL, работают профессионалы с многолетним стажем, готовые подобрать товар очень близко к дизайн-проекту вашего дома или квартиры. Эпатажныный унитаз с высокой трубой, подчеркнёт ретро стиль вашей комнаты, оставляя тонкий след прошлого. Стильные смесители в хроме, золоте и бронзе завершат роскошный образ вашей ванной. Одним словом, качественная сантехника премиум класса, мировых производителей

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Marel» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Строй Барьер, Richesse, Villeroy & Boch, Villeroy & Boch, Villeroy & Boch, Villeroy & Boch.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 507-88-87.