Строительная компания «Dolce»

Организация «Строительная компания «Dolce»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д. 126Б, БЦ Атлантик Сити, оф. 19-5.

Контакты

197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д. 126Б, БЦ Атлантик Сити, оф. 19-5

+7 (812) 629-07-00

пн-пт 9:00-18:00

https://dolcebg.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительная компания «Dolce» занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса, фахверка, кирпича, газобетона, а также по классической каркасной технологии. В данный момент компания располагает собственным проектно-архитектурным бюро, производством бруса из сибирской сосны и алтайского кедра, строительным подразделением и дизайн-студией. В своей работе мы стремимся выстроить надежные партнерские отношения с клиентом. Для этого наши специалисты комплексно подходят к изучению потребностей клиента, его пожеланий, назначения будущего дома. Учитывая бюджет и сложность проекта, поставим реальные сроки для качественного строительства и предоставим выбор из широкого ассортимента материалов от лучших поставщиков. Работая с нами, вы получаете качество, приемлемую цену, адекватные сроки и гарантийное обслуживание!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Строительная компания «Dolce»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 1С:Первый Бит, Rm-Эвакуация, СК-Моторс, Свисс-Гарант, Allianz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 629-07-00.