Юридическая компания «Траст Вей»

Организация «Юридическая компания «Траст Вей»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 92, лит. А.

Контакты

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 92, лит. А

8 (812) 425-60-90

пн-пт 9:00-18:00

https://trust-way.ru/

https://vk.com/trustwayconsulting

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы - юридическая компания «Траст Вей». Уже 6 лет оказываем правовую поддержку в Санкт-Петербурге и Москве. - Мы предоставляем юридическое сопровождение бизнеса, участвуем в экономических спорах, ведем аналитическую работу. Выиграли 65 споров по взысканию дебиторской задолженности, по государственным контрактам, по подряду, поставкам и аренде. - Представляем ваши интересы в судебных разбирательствах с участием физических лиц, составляем договоры, проводим консультации. Успешно провели 126 судебных процессов по семейным спорам и спорам по защите прав потребителей. - Сопровождаем первичную регистрацию и ликвидацию ООО, НКО и индивидуальных предпринимателей, вносим изменения в учредительные документы и ЕГРЮЛ. Ликвидировали 55 ООО в 2019 году.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Юридическая компания «Траст Вей»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 425-60-90.