ЧистоБыстро

Организация «ЧистоБыстро» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Химчистки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16

+7 (812) 507-84-79

8:00-23:00

https://himchistk-mebeli.ru/

[email protected]

Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная выездная химчистка мягкой мебели на дому – это выбор тех, кому важна чистота и эстетичный вид мебели. Наши специалисты в течение часа-двух вернут вашему любимому креслу или дивану практически "первозданный" вид, избавят его от загрязнений и пылевых клещей. Чистка мягкой мебели делается с помощью профессионального оборудования KÄRCHER, с помощью которого мы удалим пыль, песок и крошки со всех поверхностей и труднодоступных мест мягкой мебели. Затем нанесем органическое и безопасное чистящее средство. Химчистка мебели на дому производится специальными чистящими средствами, которые созданы на основе органических элементов и не имеют резких запахов, в отличие от бытовой "химии". Эко-чистящие средства эффективно устраняют любые типы загрязнений. Если же на диване есть пятна, то чистка мягкой мебели на дому производится с применением профессиональных пятновыводителей, которые прошли лабораторные испытания и зарекомендовали себя как надежные и эффективные средства. Они не портят цвет ткани и не оставляют следов на ткани.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЧистоБыстро» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ArtBox, Autohausnord, Автомойка Титан, AvtoLuX, Fox Box.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 507-84-79.