СУБД Jatoba

Организация «СУБД Jatoba» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Программное обеспечение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 10А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 10А

+7 (800) 101-71-00

https://jatoba.ru/

[email protected]

Программное обеспечение, Компьютерные базы данных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Что такое СУБД Jatoba? СУБД Jatoba — ПО общего назначения, предназначенное для создания и управления реляционными базами данных. СУБД Jatoba обеспечивает многопользовательский доступ к расположенным в ней данным с разным уровнем конфиденциальности. Ядро СУБД Jatoba построено на основе одной из самых известных и распространенных в мире СУБД с открытым кодом – Postgresql, которая используется в решениях различного масштаба: от решений для небольших компаний до ИТ-систем крупнейших корпораций с размерами баз данных до десятков терабайт и десятками миллионов транзакций в день. СУБД Jatoba соответствует принятым в мировой практике промышленным стандартам качества, надежности и безопасности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СУБД Jatoba» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Автосат Северо-Запад, Eset, Indeed Id, KitchenCoders, Cyber-IT.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 101-71-00.