Столяр люкс

Организация «Столяр люкс» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Столярные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сосново, ул. Механизаторов, д. 7.

Контакты

Сосново, ул. Механизаторов, д. 7

+7 (911) 927-00-15

ежедневно 10:00-20:00

https://stolyarlux.ru

[email protected]

Столярные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Столярная мастерская «Столяр Люкс» создаёт эксклюзивную, высококачественную мебель из массива уже много лет. Мы предлагаем изготовление изделий из дерева, полностью соответствующих Вашим требованиям. на одном из крупнейших столярных производств в Ленинградской области. Наша столярная мастерская - это 300 кв м площади, на которой грамотно выстроена современная производственная линия. Это полностью обновлённый в 2015 году станочный парк. Это слаженная команда высококвалифицированных специалистов по изготовлению элитной мебели на заказ- дизайнеров, конструкторов, мастеров-краснодеревщиков. Столярная мастерская «Столяр люкс» - это высокое качество, уникальность каждого изделия, индивидуальный подход.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Столяр люкс» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 927-00-15.