Техноиндустрия

Организация «Техноиндустрия» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автосервисное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 65.

Контакты

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 65

+7 (931) 333-06-37

пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 10:00-17:00

https://t-ind.ru/

https://www.youtube.com/@tind_official, https://ok.ru/tind.official, https://vk.com/tind_official

[email protected]

Автосервисное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Техноиндустрия - опытная и современная компания, одна из лидирующих в сфере продаж и производства оборудования для автосервиса и АЗС. Это Ваш личный специалист в области закупок! Обладать абсолютными техническими знаниями в разных направлениях оборудования практически невозможно. И в этом вам поможет команда наших профессионалов, задача которых - найти ответ на ваш запрос и соотнести пропорции цена-качество-рентабельность! Мы предлагаем широкий ассортимент товаров и обеспечиваем доставку по Санкт-Петербургу и Москве, а также транспортными компаниями по всей России и странам СНГ!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Техноиндустрия» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Autopoint, Euro Spb, Автомат-Паркинг, Автодом Россвик, Автотехобслуживание.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (931) 333-06-37.