Техпомощь SPB

Организация «Техпомощь SPB» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Дорожно-строительная техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 192102, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 4.

Контакты

192102, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 4

+7 (812) 929-67-70

круглосуточно

https://tehpomoshspb.ru/

[email protected]

Дорожно-строительная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Техпомощь SPB — это не только эвакуация автотранспорта, но и компания, предоставляющая широчайший спектр услуг для автомобилистов по помощи на дороге, а также имеющая свой автосервис, шиномонтаж и автопарк манипуляторов. Также мы оказываем техпомощью на дороге любого типа по ценам ниже среднего на рынке. Наша команда профессионалов работает в сфере транспортных услуг с 2006 года. Мы постоянно повышаем качество оказываем услуг и расширяем свой штат. Для нас главное, чтобы клиент всегда остался доволен сервисом и стоимостью, поэтому у нас самые демократичные цены в городе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Техпомощь SPB» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Спецтехника 78, Мегастрой, BauТехника, Evolution-M, Ferronordic Machines.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 929-67-70.