Сеть аккумуляторных магазинов 1ak.ru

Организация «Сеть аккумуляторных магазинов 1ak.ru» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Аккумуляторы и зарядные устройства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 73, корп. 1, лит. Б.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 73, корп. 1, лит. Б

8 (800) 222-41-07

Круглосуточно

https://1ak.ru/

https://vk.com/1akru, https://ok.ru/group/61602778054750

[email protected]

Аккумуляторы и зарядные устройства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

1AK.RU - сеть аккумуляторных магазинов и интернет-площадка по продаже аккумуляторов для всех видов техники, масел, технических жидкостей и аксессуаров. Сегодня это 10 аккумуляторных магазинов в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Смоленске. Мы продолжаем развивать торговую сеть 1АК, открывая новые магазины, чтобы сделать покупку удобней, а сервис ближе и комфортней для наших покупателей. 1AK.RU - торговый дом Группы компаний 1AK-GROUP на территории России.1AK-GROUP на аккумуляторном рынке более 27 лет. Опыт работы позволяет нам сотрудничать с проверенными производителями и тестировать новинки аккумуляторного рынка. В сети магазинов 1AK.RU аккумуляторы от известных российских, европейских и белорусских производителей. Работаем напрямую с Елабужским аккумуляторным заводом, АКОМ, TAB, БатБаза и др. 1AK.RU предлагает стартерные, тяговые и стационарные аккумуляторные батареи ведущих мировых производителей, автомобильные аксессуары. Осуществляем оптовые и розничные продажи аккумуляторных батарей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сеть аккумуляторных магазинов 1ak.ru» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 1001 Шина, Autopoint, Autopoint, Autopoint, Partburg.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-41-07.