Пицца у Рояля

Организация «Пицца у Рояля» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Шуваловский пр-кт, 74, 1 лит. А. пом. 28-Н.

Контакты

Санкт-Петербург, Шуваловский пр-кт, 74, 1 лит. А. пом. 28-Н

+7 (812) 448-53-42

9:00-01:30

https://royalpizza.ru/

[email protected]

Пиццерии, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пицца у Рояля предлагает заказать еду на дом из ресторана домашней итальянской кухни в СПБ. Профессиональная команда поваров каждый день готовит макароны, лапшу, вручную лепит тортеллини с разнообразными начинками по авторским рецептам и готовит очень вкусные блюда - мы не используем полуфабрикаты, только свежие продукты, профессионализм и навыки наших поваров. Также будем рады видеть вас в наших ресторанах в Санкт-Петербурге - наших гостей ждут не только вкуснейшие блюда, но и уютная, ламповая атмосфера. С меню и условиями доставки вы можете ознакомиться на нашем сайте royalpizza.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пицца у Рояля» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Atami(almost restaurant), Aziana, Iko-Iki, I love sushi, Eat2Fit.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 448-53-42.