Заказдомов.рф - заказ домов и бань

Организация «Заказдомов.рф - заказ домов и бань» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1.

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1

+7 (925) 915-27-30, +7 (921) 943-03-15

пн-сб 9:00-20:00

https://заказдомов.рф

https://vk.com/zakaz_domov_rf, https://ok.ru/zakazdomovrf, https://www.tiktok.com/@zakazdomov, https://t.me/zakazdomov, https://dzen.ru/zakazdomov

Строительные компании, Строительство коттеджей и домов, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заказ домов и бань, строительство на любом этапе. Недорогие деревянные дома и бани, срубы, мобильные бани, каркасные бытовки, фундаменты. Собственное производство столярных изделий. Лучший выбор базовых проектов домов и бань, отличная комплектация на каждый проект от 25-30 цен. Работаем без предоплаты, все цены с доставкой и сборкой. Акции и Подарки!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Заказдомов.рф - заказ домов и бань» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Компания Финвилла, Clever Grad, Terem, Кэвал-Плюс, Або-Недвижимость.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 915-27-30, +7 (921) 943-03-15.