ЭкзоДомСтрой

Организация «ЭкзоДомСтрой» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Напольные покрытия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, поселок Понтонный.

Контакты

Санкт-Петербург, поселок Понтонный

+7 (952) 384-67-78

http://www.ekzodomstroi.ru/

https://ok.ru/group/70000002151794

[email protected]

Крепеж и крепежное оборудование, Пиломатериалы, Напольные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания ЭкзоДомСтрой предлагает Вашему вниманию высококачественные отделочные материалы для дома. В перечень материалов входят: - Паркетная доска - Ламинат - Мебельные щиты - Масло с твердым воском OSMO для дерева - Люминофор светящийся порошок - Масло, лазурь, воск BIOFA - Крепеж для дерева - Погонажные изделия для отделки бани и сауны ( Абаши и термоАбаши Африканский, Кедр Канадский Красный Ароматический, Осина, Новозеландская термообработанная, Сосна, Ольха ) - Электрические печи Harvia для саун и бань Все материалы хранятся в крытом и отапливаемом складе. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЭкзоДомСтрой» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ВМП, Mauer Buro, Castorama, Castorama, Carpet House.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 384-67-78.