СтройТрейдСервис - оборудование для инженерных и тепловых сетей

Организация «СтройТрейдСервис - оборудование для инженерных и тепловых сетей» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Теплосеть». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 69, лит. В.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 69, лит. В

+7 (911) 942-12-70

https://s-treid.ru/

https://vk.com/stsppu, https://t.me/sts_ppu, https://dzen.ru/stsppu

[email protected]

Прокладка и ремонт труб, Теплоизоляционные работы, Теплосеть, Металлические трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производим и поставляем оборудование для инженерных и тепловых сетей. Полная комплектация трубопроводов, трубами ППУ и фасонные изделия изолированные ППУ, все виды опор для прокладки теплотрасс! Предлагаем компенсаторы сильфонные КСО и компенсационные устройства СКУ.ППУ, компенсаторы в кожухе для стояков отопления, сальниковые компенсаторы. Если Вас заинтересует наша продукция, прошу писать или звонить мы всегда рады к сотрудничеству!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СтройТрейдСервис - оборудование для инженерных и тепловых сетей» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Aquatherm, Агалатово-сервис, Аудит-Политерм, Комплект Энергоучёт, Альба.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 942-12-70.