Alummix

Организация «Alummix» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Металлоконструкции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Дорога на Петро-Славянку д.7а.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Дорога на Петро-Славянку д.7а

+7-921-949-14-34

пн-пт 9:00-18:30

http://alummix.ru/

https://www.facebook.com/Alummix/, https://vk.com/alummix

[email protected]

Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление алюминиевых ферм и конструкций из алюминиевых сплавов Алюминиевые фермы широко используются при проведении массовых мероприятий, в сфере шоу бизнеса и организации выставок и демонстрации товаров и услуг. Конструкции из алюминиевых ферм берут на себя не только нагрузку по размещению светового и звукового оборудования, но все чаще несут декоративную и эстетическую роль для создания необходимой атмосферы. Мы изготавливаем все типоразмеры алюминиевых ферм от плоских и треугольных, которые чаще используются для создания интерьеров, до ферм квадратного сечения берущих на себя самые большие нагрузки. Алюминиевые фермы, Фермы из алюминия, Фермы на коннекторах, QUADRO Truss, TRIO Truss, DUO Truss, Конструкции из ферм, Сценические комплексы, Барьеры безопасности, Конструкции на заказ

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Alummix» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ВМП, Даль, Квант-Энерджи, Мир опор, Дор Технологии.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-921-949-14-34.