Cheese Photo

Организация «Cheese Photo» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Фотоуслуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 12.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 12

89312274229

Пн-вскр: 10.00-20.00

https://cheesespb.ru

[email protected]

Фотоуслуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фотосалон Cheese Photo является федеральной сетью фотосалонов, у нас большой опыт в работе, быстрая скорость обработки заказов и высокое качество услуг и товаров. Мы предлагаем разнообразный набор фотоуслуг: печать фотографий; печать ваших фотографий и изображений на различной сувенирной продукции; фото на документы; реставряцию фотографий и др. Также вы можете заказать у нас выездную фотостудию для любых мероприятий: свадеб, праздников и других значимых событий. В нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальные подарки и сувениры для своих близких и коллег.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Cheese Photo» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 89312274229.