Персональное решение

Организация «Персональное решение» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 4, к. 2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 4, к. 2

+7 (911) 161-54-92

ежедневно с 09 до 23

yastaff.ru

https://vk.com/yastaff

[email protected]

Строительные компании, Монтажные работы, Аутсорсинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Персональное решение» — современная и надежная аутсорсинговая компания, имеющая полноценные представительства более чем в 50 городах России и СНГ. Компания занимается подбором рабочего персонала, рекрутинг рабочих без специальных навыков, лизинг и аренда персонала (грузчики, разнорабочие). За 10 лет работы было реализовано более 3 000 проектов, на обслуживание более 750 корпоративных клиентов, а также 10 000 трудоустроенных рабочих, более 32 000 закрытых вакансий. -Помощь в любых строительных и монтажных работах -Погрузка-разгрузка строительных материалов на строительных площадках и складах. -Демонтажные работы любых строений конструкций. -Рытье траншей и ям, бетон, осуществление любых земляных работ. -Так же работаем Грузчиками, разнорабочими, работниками склада -Перевозим, переносим, поднимаем на этаж крупногабаритный и тяжёлый груз - Разгружаем Фуры, контейнеры, вагоны; - Загрузка строительного мусора в контейнеры и грузовики

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Персональное решение» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 1С:Первый Бит, Rm-Эвакуация, СК-Моторс, Свисс-Гарант, Allianz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 161-54-92.