Промедик

Организация «Промедик» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ортопедические изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург.

Компания «Промедик» работает в сфере продажи медицинской техники и товаров для здоровья с 2006 года. За это время мы получили богатый опыт и вошли в число «Топ-5» лучших российских магазинов в данной отрасли. В каталоге «Промедик» покупателей ожидает огромный ассортимент, состоящий более чем из 5000 наименований товаров, в число которых входят: -массажное оборудование; -продукция для реабилитации; -косметические приборы; -тренажеры и спортивное оборудование; -товары для дома; -измерительные и диагностические приборы; -оборудование для медицинских учреждений; -аппараты для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях; -физиотерапевтическое оборудование.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Промедик» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Bauer, Аламед, Орто, Ортопедический салон Добрыня, Ортопедический салон Добрыня.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 88122446779.