Континент Энергетических Технологий

Организация «Континент Энергетических Технологий» в Ставрополе представлена в основной категории «Энергетические организации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 355001, Ставрополь, ул. Лесная, 153, корп. 1.

Контакты

355001, Ставрополь, ул. Лесная, 153, корп. 1

8 (988) 766-45-02

пн-пт 08:00-19:00, сб, вс 10:00-17:00

http://kon-energo.ru

Энергетические организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания является поставщиком приборов учета газовых, электрических, в?о?д?я?н?ы?х?, т?е?п?л?о?в?ы?х? и э?л?е?к?т?р?о?щ?и?т?о?в?о?г?о? о?б?о?р?у?д?о?в?а?н?и?я?. Наши п?а?р?т?н?е?р?ы? — это э?л?е?к?т?р?о?с?е?т?е?в?ы?е?, п?р?о?м?ы?ш?л?е?н?н?ы?е?, м?о?н?т?а?ж?н?ы?е? и т?о?р?г?о?в?ы?е? к?о?м?п?а?н?и?и? России. Так же мы я?в?л?я?е?м?с?я? к?о?м?п?а?н?и?е?й? в?н?е?д?р?я?ю?щ?е?й? п?р?о?д?у?к?т?ы? р?а?з?р?а?б?о?т?ч?и?к?а? и п?р?о?и?з?в?о?д?и?т?е?л?я? с?о?в?р?е?м?е?н?н?о?г?о? в?ы?с?о?к?о?т?е?х?н?о?л?о?г?и?ч?н?о?г?о? о?б?о?р?у?д?о?в?а?н?и?я? связи и с?и?с?т?е?м?ы? А?И?И?С?К?У?Э? ЗАО «СБТ» г. Москва.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Континент Энергетических Технологий» из Ставрополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (988) 766-45-02.