Ремонтник. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows

Организация «Ремонтник. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows» в Стерлитамаке представлена в основной категории «Компьютерный ремонт и услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Стерлитамак, ул. Худабердина, 56.

Контакты

Стерлитамак, ул. Худабердина, 56

+7 (967) 750-05-96, +7 (986) 706-09-33

сб-вс 8:00–22:00

https://мойпк.рф

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонтник. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows Ремонт компьютеров и ноутбуков. Установка различных программ, Windows. Чистка ноутбука, смена термопасты при перегреве и периодического отключения ноутбука. Настройка интернета, драйверов, подключение оффисной техники. Недорого. Ничего никуда не забираем, или привозите сами, или делаем на месте. Цены не меняются! Диагностика бесплатно, при дальнейшей работе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонтник. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows» из Стерлитамака. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (967) 750-05-96, +7 (986) 706-09-33.