KIBERone - Первая Международная кибершкола будущего для нового IT - поколения

Организация «KIBERone - Первая Международная кибершкола будущего для нового IT - поколения» в Стерлитамаке представлена в основной категории «Компьютерные курсы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 46.

Контакты

Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 46

+7 (917) 370-55-65

пн-вс 10:00-20:00

https://sterlitamak.kiber-one.com/

https://vk.com/kiberonestr

[email protected]

Компьютерные курсы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Первая Международная Кибершкола будущего для нового IT - поколения "KIBERone" для детей 6-14 лет насчитывает уже более 250 филиалов в более чем 20 странах Мира! Программирование - навык будущего. Все профессии будущего будут связаны с цифровыми технологиями - это неоспоримый факт. Наступает время тотальной автоматизации и людей заменяют боты. Начинать внедрение цифровых технологий нужно с самых ранних ступеней образования. Программирование и цифровые технологии - это проще, чем может показаться на первый взгляд. Мы обучаем детей 6-14 лет созданию сайтов, приложений, чат- ботов, мультипликации, игр, блогингу, кибер- безопасности, даже блокчейну.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «KIBERone - Первая Международная кибершкола будущего для нового IT - поколения» из Стерлитамака. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 370-55-65.